МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Березка» пгт.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423304, РТ, Азнакаевский муниципальный район, п.г.т. Актюбинский, улица Губкина, дом 28
E-Mail: d4akt.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Камилова Рамиля Разиновна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 117 детей.Филиал с. Микулино - 4 детей . Детей инвалидов - 2.Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0.
У нас учат: 16 педагогов. Филиал с. Алькеево - c 08.12.2023 г. приостановление деятельности. Филиал с. Микулино - 1 воспитатель

Хайбрахманова Эльвира Анисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

По дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании" на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательным учреждением.

Специализация (по диплому):

дошкольная педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи г. Набережные Челны за помощь в организации III Международного молодежного фестиваля семьи, любви и верности «Главное в жизни - Семья!» в рамках международного общественного движения «Родительская забота» г. Набережные Челны, 2015 г.
2.Почетная грамота главы Азнакаевского муниципального района за добросовестный труд и вклад в развитие п.г.т. Актюбинский, 2018 г.
3.Благодарственное письмо администрации МКУ «Управления культуры исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за высокий уровень подготовки в фестивале детского творчества «Актюба зажигает звёзды – 2018», 2018 г.