МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Березка» пгт.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423304, РТ, Азнакаевский муниципальный район, п.г.т. Актюбинский, улица Губкина, дом 28
E-Mail: d4akt.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Камилова Рамиля Разиновна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 102 детей.Филиал с. Микулино - 3 детей . Детей инвалидов - 2.Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0.
У нас учат: 16 педагогов. Филиал с. Алькеево - c 08.12.2023 г. приостановление деятельности. Филиал с. Микулино - 1 воспитатель

Нормативно - правовые документы

Постановление реоганизации МБДОУ Детский сад "Ладушки" с. Микулино.

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ дс "Ладушки" с. Микулино.

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ дс "Ладушки". 2018 год, с. Микулино.

Лицензия МБДОУ Детский сад "Ладушки" с. Микулино.

Уведомление о постановке на учет Российской организации в налоговом органе с. Микулино.

Свидетельство о государственной регистрации права на здание, земельный участок с. Микулино.

Санитарно-эпидемиологическое заключение на медицинскую деятельность МБДОУ д/с "Ладушки" с. Микулино.

Заключение МЧС о пожарной безопасности объекта МБДОУ д/с "Ладушки" с. Микулино.

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (здание, земельный участок, склад) МБДОУ д/с "Ладушки" с.Микулино.

Договор на оказание медицинских услуг с. Микулино

Положение о  Филиале МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" (с. Микулино).

Изменения в Положение о Филиале МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" (с. Микулино).

Приказ об изменении режима работы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" пгт Актюбинский Филиал "Детский сад "Ладушки" с. Микулино Азнакаесвского муниципального района РТ.

Выписка из решения общего собрания об изменении режима работы ДОУ с. Микулино.

График работы сотрудников на 2020-2021 учебный год с. Микулино.