МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953

Зарипова Светлана Абриковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация процесса обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель французского и английского языков

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за подготовку лауреата Всероссийского конкурса "Семейные каникулы"(2013г)
Благодарность за успешную подготовку учеников к участию Всероссийского конкурса "Мир моей мечты"(2013г)
Диплом победителя 2 степени Международной педагогической олимпиады "Методическая мозаика" (2013г)
Диплом победителя 1 степени Всероссийского конкурса литературного творчества (2013 г)
Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса "Презентация к уроку" (2014 г)
Благодарственное письмо за успешную подготовку участников конкурса письменного перевода среди школьников РТ (2014 г)
Свидетельство об участии в семинаре "Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обучения английскому языку в основной школе при работе с учебниками нового поколения (2014 г)
Благодарность за успешную подготовку участников к конкурсу "Мир моей мечты! (2014 г)
Сертификат за участие в вебинаре «Digital Literacy, или Как обучить компьютерной грамотности на примере УМК «Английский в фокусе 5–9»(2014 г)
Диплом за 3 место в муниципальном конкурсе "Самая старинная открытка"( 2015 г.)