МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953

Дементьева Светлана Викторовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания физической культуры и ОБЖ

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах; Психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за большой личный вклад в развитие системы непрерывного экологического образования и воспитания подрастающего поколения, 2012г.;
Почетная грамота МКУ "Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за профессионализм и высокие достижения в обучении подрастающего поколения, 2013г.;
Почетная грамота МКУ "Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за высокий профессионализм и активное участие в работе районного методического объединения учителей начальных классов,2014г."
Почетная грамота МКУ "Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за вклад в развитие физической культуры и спорта в Азнакаевском муниципальном районе,2015г.;
Благодарственное письмо начальника МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Азнакаевского муниципального района" за вклад в развитие физической культуры и спорта в Азнакаевском муниципальном районе.
Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района за долголетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения, декабрь 2017год.
Грамота муниципального казенного учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за участие в номинации «Педагогические находки» муниципального конкурса «Преемственность между дошкольным и начальным образованием», 2017год.
. Грамота начальника МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму Азнакаевского муниципального района» за вклад в развитие физической культуры и спорта в Азнакаевском муниципальном районе, 2019год.
Благодарственное письмо начальника МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму Азнакаевского муниципального района» за вклад в развитие физической культуры и спорта в Азнакаевском муниципальном районе, 2018год.
Благодарственное письмо начальника МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму Азнакаевского муниципального района» за вклад в развитие физической культуры и спорта в Азнакаевском муниципальном районе, 2020год.