Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Визитная карточка

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 434 учащихся
У нас учат: 47 учителей

Расписание занятий класса: 9а (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Алгебра
11
10:55 11:40 Физика
1
11:55 12:40 География
6
12:50 13:35 Русский язык
20
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
18
08:55 09:40 Геометрия
11
09:55 10:40 Русский язык
20
10:55 11:40 Литература
20
11:55 12:40 Родной язык
(подгруппа 3/татарская/русская)
12:50 13:35 История
19
13:45 14:30 Основы духовно-нравственной культуры народов России
9
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Второй иностранный язык (французский)
08:55 09:40 Основы безопасности жизнедеятельности
09:55 10:40 Алгебра
11
10:55 11:40 Русский язык
20
11:55 12:40 Химия
9
12:50 13:35 Иностранный язык (английский)
8
13:45 14:30 Родная литература
(подгруппа 3/татарская/русская)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
18
08:55 09:40 Физика
1
09:55 10:40 Алгебра
11
10:55 11:40 Литература
20
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Иностранный язык (английский)
8
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
20
08:55 09:40 Обществознание
5
09:55 10:40 Геометрия
11
10:55 11:40 История
19
11:55 12:40 Иностранный язык (английский)
8
12:50 13:35 Информатика
4
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
1
08:55 09:40 География
6
09:55 10:40 Родной язык
(подгруппа 3/татарская/русская)
10:55 11:40 Химия
9