Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Визитная карточка

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 434 учащихся
У нас учат: 47 учителей

Расписание занятий класса: 8А (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
19
08:55 09:40 Алгебра
11
09:55 10:40 География
6
10:55 11:40 Русский язык
7
11:55 12:40 Биология
18
12:50 13:35 Физическая культура
13:45 14:30 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
7
08:55 09:40 Физика
1
09:55 10:40 Алгебра
11
10:55 11:40 Геометрия
11
11:55 12:40 Обществознание
19
12:50 13:35 Родной язык
(русская/татарская/подгруппа 3)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17/8
08:55 09:40 Алгебра
11
09:55 10:40 Русский язык
7
10:55 11:40 Технология
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
4
11:55 12:40 Родная литература
(русская/татарская/подгруппа 3)
12:50 13:35 Химия
9
13:45 14:30 Основы безопасности жизнедеятельности
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17/8
08:55 09:40 Алгебра
11
09:55 10:40 Технология
(подгруппа 2)
Информатика
(подгруппа 1)
4
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Биология
18
12:50 13:35 Литература
7
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
1
08:55 09:40 Русский язык
7
09:55 10:40 География
6
10:55 11:40 Химия
9
11:55 12:40 Геометрия
11
12:50 13:35 Родной язык
(русская/татарская/подгруппа 3)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Музыка
13
08:55 09:40 История
19
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17/8
10:55 11:40 Литература
7