Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Визитная карточка

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 434 учащихся
У нас учат: 47 учителей

Расписание занятий класса: 7Б (22 ноября - 28 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
6
08:55 09:40 Физика
1
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Алгебра
8
11:55 12:40 Русский язык
20
12:50 13:35 Технология
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
13:45 14:30 Технология
(подгруппа 1)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
20
08:55 09:40 История
5
09:55 10:40 Родной язык
(татарская/русская)
10:55 11:40 Геометрия
8
11:55 12:40 Обществознание
5
12:50 13:35 Технология
(подгруппа 2)
Информатика
(подгруппа 1)
4
13:45 14:30 Технология
(подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
20
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Родная литература
(татарская/русская)
10:55 11:40 Алгебра
8
11:55 12:40 Алгебра
8
12:50 13:35 История
5
13:45 14:30 Изобразительное искусство
13
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
20
08:55 09:40 Литература
20
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Алгебра
8
11:55 12:40 Физика
1
12:50 13:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Музыка
13
08:55 09:40 Русский язык
20
09:55 10:40 Геометрия
8
10:55 11:40 География
6
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной язык
(татарская/русская)
08:55 09:40 Литература
20
09:55 10:40 Биология
18