МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953

Психологическое сопровождение

Суть существования психологической службы в системе образования  - психолого-педагогическое и методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса с целью сохранения и укрепления психического и психологического здоровья обучающихся и обеспечение их успешной социализации.    Главной  целью  деятельности педагога-психолога  является  максимальное  содействие психическому, личностному и индивидуальному развитию учащихся,  обеспечивающее  им психологическое  здоровье  и психологическую готовность к жизненному самоопределению. Для этого педагог-психолог в своей работе реализует целый ряд направлений: психодиагностическое, психопрофилактическое, организационно-методическое, психокоррекционное, психоконсультативное, просветительское и экспертное.

В нашей школе психологическая деятельность ведется с 2010 года под руководством педагога-психолога – Королёвой Алёны Сергеевны. Учащиеся, педагоги и родители имеют возможность обратиться за помощью в решении как учебных, так и личных проблем к квалифицированному специалисту.

Телефон доверия.doc

Годовой план работы.doc

График приёма.doc

Если хотите жить в мире и согласии.doc