С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №60" Авиастроительного района г. Казани/Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "60 нчы урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420098, РТ, г. Казань, ул. Граничная, зд. 2
Телефон: (843) 570-85-97 приемная; (843) 570-85-93 директор (часы приема: во вторник 14-18 ч.)
E-Mail: sch060@rambler.ru; s60.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №60"
Руководитель: Амелин Андрей Геннадьевич
У нас учатся: 870 учащихся из них 7 иностранных граждан

Питание

Организация горячего питания в общеобразовательном учреждении осуществляется АО «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»

Организация питании учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в 2023/2024 учебном году

Приказ № 437 от 29 марта 2023 г. об изминении питания в общеобразовательных учреждениях г. Казани

Об обеспечении питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Казани

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 18 января 2022 г. N 110 "Об обеспечении питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Казани" (с изменениями и дополнениями)

Организация питании обучающихся МБОУ "Школа №60" 2023-2024 г.

Положение о назначение ответственности за горячее питание учащихся

Положение о создании комиссии по организации горячего питания учащихся

Положение о создании брокеражной комиссии

Положение о создании родительского контроля качество питания