С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №60" Авиастроительного района г. Казани/Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "60 нчы урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420098, РТ, г. Казань, ул. Граничная, зд. 2
Телефон: (843) 570-85-97 приемная; (843) 570-85-93 директор (часы приема: во вторник 14-18 ч.)
E-Mail: sch060@rambler.ru; s60.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №60"
Руководитель: Амелин Андрей Геннадьевич
У нас учатся: 870 учащихся из них 7 иностранных граждан

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 30 марта 2023 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

В 2023 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ Казани начнётся 30 марта

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

• для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 30 марта по 30 июня 2023 года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2023 года.

Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Управления образования ИК МО города Казани

Приказ по приёме детей в 1 класс в МБОУ "Школа №60"

Приказ о контроле сроков рассмотрения заявлений о приеме в общеобразозвательные учреждения, поступивших в электронном виде

Заявление в 1 класс

Микрорайон 2023 г.

Положение о правилах приема граждан на обучения  в МБОУ "Школа №60"

График выезда Городской комиссии

Вакантные мест для приема в школу.

Для приема в 1 класс на 2023-2024 учебный год: 90 человек- 3 класса.

Вакантные места в 1 класс: 0

Учителя:

Амирова Г.Г.

Айдарова З.В.

Архипова Л.Н.

Внимание! с 30.03.2023 ведется прием учащихся в 1 классы (по микрорайону).

С 6.07.2023 году ведется прием учащихся в 1 класс не по микрорайону.

Документы для поступления в 1 класс:

(при подаче заявления иметь полный пакет документов)

1) Документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), оригинал + копия

2) заявление (по образцу)

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия)

4) Копия свидетельства  о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства

5) Документ, подтверждающий право на льготное поступление в школу

6) Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии)

7) Копию заключения ПМПК (при наличии)

8) Копия свидетельства о рождении брата или сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение)

Подать заявление на прием в 1й класс  https://edu.tatar.ru/aviastroit/sch060/page459773.htm

Принимает документы в 1 класс заместитель директора по УР Абдуллина Лилия Рафкатовна,