С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МАДОУ "Детский сад №296 комбинированного вида" Авиастроительного района г.Казани (реорганизация)

Адрес: г. Казань, ул. Центрально-Мариупольская, д. 92
Телефон: +7(843)-571-62-08
E-Mail: madou.296@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №296" Авиастроительного района г.Казани
У нас учатся: 138 ребенка

Доска объявлений

Мы начинаем новый 2017-2018 учебный год с конкурса творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями «Дары осени»

Ура!
Мы конкурс открываем!
Друзей на конкурс приглашаем!
Свою поделку смастерите
И к нам на конкурс принесите!

Для изготовления поделок можно использовать различные природные материалы.
Поделки могут быть большими и маленькими, объемными и плоскостными.

Не забудьте указать авторов и индивидуальное название работы, возраст ребенка и № группы, которую посещает ребенок.

Работы принимаются до 10.10.2017.
Самых активных и креативных участников ждут призы и Благодарственные письма Учреждения!

Все работы будут представлены на выставке в музыкальном зале в дни проведения праздников Осени. Фотографии лучших работ будут размещены на сайте учреждения.

Творческого вдохновения!