Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №299" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420037 Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лукина, д. 48а
Телефон: +7(843)-570-82-61 89179182001
E-Mail: Ds299.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 299"Авиастроительного района г.Казани
Руководитель: Угарова Резеда Фаризовна
Год основания учреждения: 1972

Перечень и содержание дополнительных платных услуг

1. «Английский язык» - предоставляется детям с 4 до 7 лет: обучение английскому алфавиту, освоение в игровой форме разговорной речи, грамматики, развитие навыков восприятия английского языка на слух.

2. «Цветик- семицветик» - стимулирует двигательную, интонационно- речевую и творческую активность детей 3-4 лет. Особое внимание уделяется развитию психических познавательных процессов: вниманию, мышлению, памяти, речи и воображения.

3. «Веселый язычок» - совершенствование и коррекция звуковой стороны речи детей 4-6 лет, то есть произношения звуков, увеличение словарного запаса и формирования грамматического строя речи, посредством игровых технологий.