Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №299" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420037 Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лукина, д. 48а
Телефон: +7(843)-570-82-61 89179182001
E-Mail: Ds299.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 299"Авиастроительного района г.Казани
Руководитель: Угарова Резеда Фаризовна
Год основания учреждения: 1972

Записать ребенка в детский сад, не выходя из дома

«ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕТСКИЙ САД»

автоматизированная информационная система

uslugi.tatarstan.ru.

Для устройства ребенка в детский сад Вам необходимо зарегистрировать ребенка в электронной очереди через ПОРТАЛ государственных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). В случае, если зарегистрировать ребенка в очередности через ПОРТАЛ Вы на можете, значит, заявка на Вашего ребенка в системе уже существует, т.е. заполнена специалистом отдела образования.

Прием заявлений и их регистрация в электронной очередности осуществляется в течение всего года. Комплектование детских садов на очередной учебный год осуществляется с 01 июня по 31 августа текущего года после ухода выпускников детских садов в школы и освобождении мест в учреждениях.

/upload/storage/org2837/files/Как записать ребенка в детский сад.doc