С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ "Детский сад №172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Челюскина, д. 1
Телефон: +7(843)-571-29-62, 890032114286(заведующий)
E-Mail: 172.Dou@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №172" Авиастроительного района г.Казани
Руководитель: Игошева Оксана Викторовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 62 воспитанника, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 14 педагогов, язык обучения русский.

Новости детского сада № 172

Осень - чудесная пора

Опубликовано: 19.09.2023

Есть мнение, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года!  Дети умеют наслаждаться этим период ничуть не меньше, чем остальными.   Когда заканчивается август, и дыхание осени уже ощущается все сильнее, самое время рассказать детям об этом восхитительном времени года. Увлекательный рассказ получится на прогулке, когда дети рассмотрят разноцветные листья и конечно поиграют с ними!

Көзнең елның аяныч вакыты дигән фикер бар, ләкин сез табигатьнең бу тылсымлы үзгәрүенә, ачык төсләргә һәм яңалыкка гына карагыз. Бу елның гаҗәеп һәм искиткеч вакыты!  Август беткәч, көз сулышы тагын да көчлерәк тоелганда, балаларга елның бу тәмле вакыты турында сөйләргә вакыт. Балалар төрле төстәге яфракларны карап, әлбәттә, алар белән уйнаганда, кызыклы хикәя йөреп чыгачак!