С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ "Детский сад №172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Челюскина, д. 1
Телефон: +7(843)-571-29-62, 890032114286(заведующий)
E-Mail: 172.Dou@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №172" Авиастроительного района г.Казани
Руководитель: Игошева Оксана Викторовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 62 воспитанника, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 14 педагогов, язык обучения русский.

Новости детского сада № 172

День Знаний - 1 сентября!

Опубликовано: 01.09.2023

Вот и осени дыхание,
Новый лист календаря.
Снова наступил День знаний —
Главный праздник сентября!

Бүген бит белем бәйрәме!
Сентябрьнең бересе!
Мәктәпкә баралар бүген
Олысы да, кечесе.
Уважаемые педагоги, дорогие дети, родители! От всей души поздравляю всех с 1 сентября-Днем знаний. Желаем Вам больших успехов в работе и учебе, новых высот, крепкого здоровья. Пусть двери чудесной страны знаний широко распахнутся для вас, пусть новый учебный год останется в вашей памяти прекрасным воспоминанием!   В детском саду прошел веселый праздник. Дети танцевали, пели, читали стихи. Праздник завершился веселой игрой. Поздравляем всех с началом учебного года! В добрый час!
Хөрмәтле укытучылар, кадерле балалар, әти-әниләр! Барыгызны да чын күңелдән 1 сентябрь — Белем бәйрәме белән котлыйм. Эшегездә һәм укуыгызда зур уңышлар, яңадан-яңа үрләр, ныклы сәламәтлек телим. Белем дигән могҗизалы илнең ишекләре сезнең өчен киң ачылсын, яңа уку елы күңелегездә матур хатирә булып уелып калсын!  Балалар бакчасында күңелле бәйрәм узды. Балалар биеделәр, җырладылар, шигырьләр укыдылар. Бәйрәм күңелле уен белән тәмамланды. Барыгызны да уку елы башлану белән котлыйбыз! Хәерле имин сәгатьләрдә!