Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Авиастроительного района» г. Казани

Адрес: 420127, РТ, г. Казань, ул. Чапаева, д.3 А
Телефон: +7(843) 571-39-99
E-Mail: dshi-ar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"
Руководитель: Стюфеева Людмила Сергеевна

Новости ДШИ

НАБОР В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ НА 2024-2025 учебный год.

Опубликовано: 07.05.2024

Вступительные экзамены будут проходить в основном здании ДШИ по адресу  (ул. Чапаева, д. 3А)

Необходимо предварительно записаться на выбранное отделение в НАВИГАТОР по ссылке > или отсканировав qr код.

27,28,29  мая 2024  года с 16.00 до 19.00 по следующим направлениям:

- фортепиано,

- скрипка, виолончель,

- народные инструменты (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара),

- духовые инструменты (флейта, труба, саксофон, тромбон),

- хоровое пение,

-академический вокал.

Экзамен проводится в форме прослушивания.  К прослушиванию подготовить песню.

- эстрадный вокал (прослушивание только 27 мая с 16:00 до 18:00, при себе иметь минус песни на флеш-карте)

По результатам прослушивания ребенок зачисляется на одно отделение.

Срок обучения: 5-8 лет.

Документы для подачи заявления:  Копия свидетельства о рождении (с двух сторон), Копия СНИЛС, Заявление от родителей (законных представителей), бланк заполняется в школе, для заполнения необходим паспорт одного из родителей,

Фото ребенка 3*4 - 1 шт., Справка от терапевта можно принести после зачисления.