Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Авиастроительного района» г. Казани

Адрес: 420127, РТ, г. Казань, ул. Чапаева, д.3 А
Телефон: +7(843) 571-39-99
E-Mail: dshi-ar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"
Руководитель: Стюфеева Людмила Сергеевна

Экспертная деятельность руководителя

2020-2021 уч.год

Муниципальный уровень

Городской конкурс театральных композиций и художественного чтения "Колокола памяти-2021", Благодарственное письмо за сотрудничество и участие в судейской комиссии

Республиканский уровень

II Республиканский конкурс исполнительского мастерства "Татарстан. Республика Талантов", Благодарственное письмо за высокий уровень профессионализма и компетентную оценку уровня подготовки участников.

Республиканский уровень

VII Открытый республиканский конкурс детского, юношевского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной, Благодарственное письмо за работу в жюри.

Муниципальный уровень

1. Сотрудничество в деле оказания внимания ветеранам педагогического труда, Благодарственное письмо

Республиканский уровень

1. Республиканский Дом Ребенка. Благодарственное письмо к Международному Дню защиты детей.

2. VI Открытый республиканский конкурс детского, юношевского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной, Благодарственное письмо за работу в жюри.

Международный уровень

1. Международный конкурс исполнительского мастерства "От Волги до Енисея", Диплом за работу в жюри конкурса.

Всероссийский уровень

1. Конкурсно-фестивальный проект "Вдохновение.Виват-талант" в Санкт-Петербурге, Благодарность.

2. Всероссийская политическая партия "Единая Россия"