С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

«Ученик года – 2024» – территория талантов, перспектив, возможностей

Опубликовано: 28.03.2024

Цель конкурса – выявление одаренных и талантливых школьников, повышение социального статуса знаний и интеллектуального развития школьников. Ребята прошли несколько испытаний: от интеллектуальных до творческих показывали умение презентовать себя, размышлять на тему "Использование IT-технологий в образовании: преимущества и риски".  Все восемь участников – яркие, талантливые, умные и активные. По итогам непростых испытаний 1-е место заняла Ралина Галимзянова (школа №113), 2-е место – Марина Быковская (школа №62), 3-е место – Милана Тулякова (гимназия №7). Ученики 4-х классов гимназии №36, школы №9, лицеев №146 «Ресурс» и 170, ПК «Адымнар» стали лауреатами конкурса. Победителей ждет следующий важный этап – городской конкурс, где ребята сразятся за звание Ученика года города Казани. Конкурс пройдет 18 апреля 2024 года на базе лицея №146 «Ресурс».