Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Итоги городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024»

Опубликовано: 12.03.2024

Сначала был проведен районный этап конкурса, в котором приняли участие 57 педагогов, представив свое мастерство в таких номинациях, как «Учитель-предметник», «Педагогический дебют», «Учитель татарского языка и литературы», «Педагог инклюзивного образования», «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог», «Ветеран-педагог», «Воспитатель года ДОО». Цель конкурса – выявить учителей, имеющих особый творческий подход к своей деятельности в целях развития интеллектуально-творческого потенциала учеников. В городском конкурсе приняли участие 23 педагога образовательных организаций.

Результаты городского конкурса таковы:

1 место: в номинации «Воспитатель группы с обучением и воспитанием на родном татарском языке» - Султанова Эльвира Ильфатовна, ДОУ №346;

2 место: в номинации «Ветеран-педагог» - Рахманова Саодат Ташпулатовна, лицей №146 «Ресурс»;

в номинации «Учитель татарского языка и литературы» - Хуснутдинова Хамзия Хамбеловна, гимназия №33;

в номинации «Педагог-психолог» - Емельянычева Ксения Николаевна, школа №54;

3 место: в номинации «Воспитатель года» - Пеплайкина Чулпан Ильнуровна, ДОУ №370;

в номинации «Учитель-логопед» - Любавина Анна Андреевна, ДОУ №14;

в номинации «Воспитать человека» - Маркелова Анна Васильевна, гимназия №179;

Лауреаты: в номинации «Учитель-предметник» - Бортникова Екатерина Александровна, лицей №23, Михеева Оксана Геннадьевна, ГАОУ ПК «Адымнар»;

в номинации «Учитель татарского языка и литературы» - Ибрагимов Айнур Тавилевич, лицей №170;

в номинации «Ветеран-педагог» - Хабибуллина Винера Гумеровна, школа №168.

Мэр города И.Р.Метшин вручил заслуженные награды победителям и поблагодарил всех участников, представивших свой педагогический опыт на суд общественности. От всей души поздравляем всех победителей и призеров конкурса! Теперь лидеры муниципального этапа -  семь педагогов гимназий №33, 179, лицея №170, школ №54, 119, ДОУ №14, 346 – будут готовиться к республиканскому конкурсу.