С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

1 февраля 2023 года – дополнительный срок для учеников 11-х классов – участников итогового сочинения.

Опубликовано: 01.02.2023

19 учеников 11-х классов школ Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани принимают участие в написании итогового сочинения. Это ученики, которые получили неудовлетворительный результат «незачет», не явились на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам в основной этап. Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10:00 по местному времени. Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

Темы сочинений данного этапа:

- В чём разница между надеждами и иллюзиями?

- Можно ли считать честь вечным нравственным принципом?

- Человек и толпа.

- Какую жизнь можно считать прожитой не зря?

- Согласны ли Вы с утверждением, что «время лечит»?

- Прикосновение к шедевру искусства – это путь к самопознанию.

Следует отметить, что остается еще один срок, когда можно написать сочинение (изложение) в 3 мая 2023 года.