• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Итоги районного Конкурса исследовательских проектов «Человек и малая Родина»

Опубликовано: 15.12.2021

На районный Конкурс было представлено 13 работ.  По итогам работы членов жюри были выставлены оценки по заявленным критериям и определены Победители и Призеры Конкурса. В номинации «Деятели науки, культуры моей малой Родины» – победителями стали ученики школ №170, 31, 85, гимназии №179; в номинации «Улицы моего города» – ученики школ №60, 89, 91, 54, гимназии №179; в номинации  «Глобальные экологические проблемы человечества» – ученики школ №85, 89, 103. Организаторы выражают благодарность всем участникам конкурса. Вам не только не безразличны история и культура родной земли, вы нашли в себе силы и энергию поделиться частичкой своей малой Родины. Сохранять историю -важно и ценно.



К списку новостей