Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Открытие детского сада №268 после капитального ремонта

Опубликовано: 02.09.2021

На долгожданное событие приехали гости: заместитель главы Администрации Т.Ю.Агафетова, начальник отдела по работе с ДОУ Управления образования г.Казани Т.Д.Багаева, депутат Казанской городской Думы, главный врач Городской клинической больницы №7 М.Я.Галиуллин, директор ООО «Авиатор» А.Ю.Иванов, начальник отдела образования Г.Г.Латышева. Говоря об открытии детского сада нельзя не сказать о проделанной работе. Подрядной организацией ООО «Авиатор» установлены новые двери и окна, инженерные сети, произведен ремонт кровли, санитарных узлов, выполнены общестроительные работы, ремонт входной группы, фасада, отмостков, установлены теневые навесы, ограждения, заасфальтирована территория. Гости  осмотрели территорию обновленного детского сада. После этого вместе с детьми и родителями они были приглашены на  концертную программу в честь открытия детского сада. В концертной программе участвовали воспитанники и педагоги детского сада. Заведующая детским садом Э.С.Левашова поблагодарила руководство нашей республики и города за созданные для воспитанников детского сада условия.