С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Итоги районного этапа городского конкурса-проекта «Дневник Добрых Дел»

Опубликовано: 17.05.2021

В конкурсе приняли участие победители школьного этапа из 43 школ. Определены следующие победители:

1 место -   Курмаев Бахтияр, г.14

Исламов Тимур, шк.30

2 место -   Будылина Милана, г.37

Привалов Александр, шк.9

3 место -   Хисматуллин Дамир, шк.54

Хамидуллин Нурислам, шк.38

Также определены победители в номинациях:

- «Добрые поступки – украшение человека»: ученики гимназий №10, 36, лицея №146, школ №43, 71, 115;

- «Творить малое, но с большой любовью»: ученики лицея №26, школ №112, 117, 170, ПК «Адымнар», прогимназии №360.

«Дневник добрых дел» — значимый воспитательно-образовательный проект, инициируемый Исполкомом г.Казани  в рамках реализации проекта «Добрая Казань», реализуемый с 2016 года.

В дневнике есть иллюстрации примеров добрых дел по шести направлениям: помощь родителям, забота о пожилых, забота о малышах, помощь ровесникам, забота о природе, забота о животных. На страницах Дневника размещены кроссворды, сканворды, образцы поделок «своими руками». Ежемесячно первоклассники записывали  в дневнике, какие добрые дела они совершили и приклеивали на страницы книги соответствующие значки, а также зарегистрировавшись на сайте дневник добрых дел.рф, записывали совершенные добрые дела, делились новостями и впечатлениями, участвовали в конкурсах.