Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-71-85,520-80-58,520-72-17
E-Mail: imons@inbox.ru
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Новости ИМО ГМЦ по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Героям войны посвящается…

Опубликовано: 07.05.2021

В митингах приняли участие ученики школ №60, 115, 147 Авиастроительного района гКазани. Мероприятия прошли у Памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны в поселках Сухая река, Северный, Кадышево. Звучали слова благодарности в адрес победителей минувшей войны, тружеников тыла. У памятников был выстроен Почетный караул. Ребята подготовили концертные программы. В их исполнении звучали песни и стихи военных лет, кратко раскрыты события времен войны. Мероприятия завершились возложением цветов к памятникам и минутой молчания о тех, кто подарил нам этот цветущий май.