• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Подведены итоги районного этапа городского Конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2021».

Опубликовано: 21.01.2021

Этот конкурс стал традиционно значимым событием в педагогическом сообществе нашего района. Организация конкурса ежегодно совершенствуется, в его содержание вкладывается все, что способствует укреплению авторитета и общественной значимости профессии воспитателя. Финалисты конкурса провели мастер-класс, где каждый из присутствующих мог, что называется, «на себе», попробовать педагогические находки, которые участницы демонстрировали на предыдущих этапах. Выступления сопровождались презентациями и видеофрагментами. В результате плодотворной работы жюри были определены победители. В номинации «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения» победила Л.Х.Шакирова, воспитатель ДОУ №78 Авиастроительного района г.Казани. В номинации «Воспитатель года» первое место разделили Е.В.Вагапова (ДОУ №254) и А.Р.Бикчантаева (ДОУ №380). Второе место – у музыкального руководителя ДОУ №152 М.В.Акмаровой и воспитателя ДОУ №61 Е.В.Григорьевой. Третье место заняли Э.А.Василенко, музыкальный руководитель ДОУ №110 и О.И.Гущенская, воспитатель ДОУ №192. Поздравляем всех с победой!



К списку новостей