• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Задача - выстроить слаженный механизм по организации питания!

Опубликовано: 30.12.2020

Как выстраивать этот слаженный механизм? На этот вопрос  директора школ Казани смогли получить ответ на семинаре «Управление процессом организации питания», прошедшем 23 и 24 декабря  2020 года на базе МАОУ «Лицей 146 «Ресурс»». Директор лицея Д.С.Каримова в формате «бизес-бани» помогла коллегам в моделировании проблемного поля, касающегося организации питания в конкретной образовательной организации. А следом в группах  проработала с ними  кейс  «Отчёт по «активным клиентам». С выстроенной в лицее 146 системой общественного контроля и сбором обратной связи от родителей директоров познакомила заместитель директора по инновациям К.С.Дардымова. О работе лицея 146 по  «формированию осознанного правильного пищевого поведения  гостям рассказала заместитель директора по воспитательной работе О.Н.Константинова. В ходе семинара директор гимназии №126 Советского района г.Казани Р.Р.Зиннатуллин презентовал первые результаты  масштабирования   в своей образовательной организации логистики организации  питания лицея «Ресурс». Участники семинара смогли понаблюдать за процессом питания в ре-эстетике лицея 146 и, конечно же, продегустировать обед. «Спасибо за «фишки», интересные идеи,  большой опыт и  готовность от души поделиться всем опытом  - это дорогого стоит» - таков общий лейтмотив отзывов, которые оставили о семинаре директора казанских школ. А начальник Управления образования г.Казани И.А.Ризванов отметил, что взаимообогащение и готовность коллег эффективно обмениваться опытом – один из главных инструментов роста в любой сфере.

 



К списку новостей