С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Итоги районного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021».

Опубликовано: 30.12.2020

В этом году конкурс проходил в новом формате – дистанционном. Наши учителя достойно показали свое мастерство и в такой форме. В конкурсе приняли участие 39 педагогов из 26 общеобразовательных организаций Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани. Активное участие приняли педагоги образовательных учреждений: гимназий №7, 10, 33, 155, 179, лицея №23, школ №9, 25, 103, 113, 117, 119, 170, ПК «Адымнар». Определены лауреаты и победители в номинациях.

Номинация «Учитель татарского языка и литературы»

Лауреаты: Галиханова Залия Салаватовна, школа №25

Вахитова Гульназ Раисовна, школа №113,

3 место: Гаязова Фания Камильевна, школа №117

Хайруллина Сария Сайфутдиновна, «Адымнар-Казань»

2 место: Мисалова Гулия Наилевна, гимназия №33

1 место: Каримова Алина Халитовна, лицей №23

Номинация  «Педагогический дебют»

Лауреаты: Залялетдинова Гульназ Газинуровна, гимназия №10

Стебо Ксения Константиновна, школа №9

3 место: Мартынова Кристина Андреевна, гимназия №33

Исянова Дания Рамисовна, школа №113

2 место: Скрипачева Юлия Валерьевна, гимназия №7

1 место: Сахарова Полина Олеговна, гимназия №179

Номинация «Учитель-предметник»

Лауреаты: Шарафутдинова Эльвира Рафисовна, гимназия №33

Айдашова Гузелия Сиразетдиновна, лицей №23

Миннебаева Фарида Рафаиловна, школа №170

3 место: Пекменова Алла Владимировна, гимназия №179

2 место: Четвёркин Алексей Валерьевич, школа №119

1 место: Шайдуллин Эмиль Ирекович, гимназия №155

Начальник отдела образования Г.Г.Латышева от всей души поздравила наших конкурсантов, пожелала, чтобы участие в педагогическом конкурсе стало для них еще одним важным этапом работы, открывающим новые возможности и перспективы для профессионального роста, крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и творческих успехов. Все конкурсанты награждены грамотами отдела образования.