• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

День Учителя – особенный праздник!

Опубликовано: 09.10.2020

Мероприятие стало добрым праздником, на котором педагоги смогли отдохнуть от суеты школьных будней, пообщаться друг с другом в неформальной, дружеской атмосфере. На торжество собрались педагогические и руководящие работники, представители профсоюзов,  гости. С профессиональным праздником виновников торжества тепло поздравил глава Администрации Т.Л.Алибаев, отметив, что труд педагога – это не просто работа, это искусство. Все, что делают учителя, заслуживает самого искреннего признания и благодарности.  И по сложившейся с 2010 года традиции Тимур Лазович вручил два гранта «Отличный  воспитатель» и «Отличный учитель», обладателями которых стали старший воспитатель ДОУ №20 О.А.Дрягалова и учитель английского языка школы №91 М.М.Панфилова. Торжество продолжилось вручением отраслевых и муниципальных наград лучшим профессионалам в области школьного и дошкольного образования. В торжественной церемонии награждения работников образования также приняли участие депутат Государственного Совета РТ Д.Ю.Солуянов, депутаты Казанской городской Думы Б.Ф.Кутдусов и М.Я.Галиуллин. Всего лучшим педагогам и учителям-предметникам было вручено более 90  наград. После завершения официальной части мероприятия виновникам торжества был подарен концерт Камерного хора Республики Татарстан под управлением М.А.Таминдаровой, который смог создать в зале праздничную атмосферу юмора и добра. Было много цветов, улыбок, и, конечно же, у всех хорошее настроение. В фойе была организована тематическая фотозона.



К списку новостей