С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Итоги районного этапа городского конкурса республиканского проекта «Культурный дневник школьника»

Опубликовано: 02.06.2020

«Культурный дневник школьника» реализуется в республике с 2014 года и был инициирован Республиканским советом по вопросам благотворительной деятельности совместно с Министерством культуры и Министерством образования и науки Республики Татарстан. В течение учебного года в нем приняли активное участие более 17 тысяч обучающихся начальных классов Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани, их родители, учителя и школьные библиотекари. Учащиеся начальных классов посетили музеи, театры, выставки, библиотеки и другие достопримечательности не только нашего города, но и Республики Татарстан, регионов России. 2 июня 2020 года подведены итоги реализации проекта в районе. В финал вышли более 50 обучающихся. Места распределились следующим образом:

Авиастроительный район

ОО

1 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Ходырев Глеб

МАОУ «Гимназия №37»

Зиангиров Данис

МБОУ «Гимназия №14»

Галимова Самира

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №62 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Гайнуллин Рамзан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов»

Мироновы Анастасия и Андрей

МБОУ «Гимназия 36»

Валеева Милана

3 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Шайхлиисламова Зарина

МАОУ «Гимназия №5»

Хузиахметова Марьям

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №147»

Буреев Тимофей

4 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Хасанова Алия

МАОУ «Гимназия №37»

Газизов Айнур

МБОУ «Гимназия №10»

Торопова Мария

Номинация «Самый культурный родитель»

Газизова Разиля Халимовна (Газизов Айнур) 4 кл.

МБОУ «Гимназия №10» Авиастроительного района

Ново-Савиновский район

ОО

1 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Тазиева Разиля

МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения»

Рабзина Диана

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №91»

Хайрутдинов Алим

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Андреева Елизавета

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением английского языка»

Кавиева Аделя

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №165 с углубленным изучением английского языка»

Замалетдинов Салим

МАОУ «Основная общеобразовательная школа №30»

3 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Алтун Айшенур

Шаймарданов Нурислам

МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения»

Кутергин Даниил

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов»

4 класс номинация «Лучший культурный дневник»

Аникин Ранель

Шарафиева Зэйнэп

Новиков Даниил

МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина»

Номинация «Самый культурный родитель»

Беляева Айгуль Рашитовна  89655929589 (Аникин Ранель) 4кл.