Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-71-85,520-80-58,520-72-17
E-Mail: imons@inbox.ru
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Новости ИМО ГМЦ по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Звени, зовущий вдаль звонок!

Опубликовано: 30.05.2020

Последний звонок – это очень трогательный момент не только для учеников 11-х классов, но и для родителей и педагогов. В то же время этот праздник – важный рубеж, ведь впереди – дорога взрослой жизни, по которой ребятам предстоит пройти уже самостоятельно. Сложившаяся эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в празднование «Последнего звонка», поэтому проходил он одновременно для всех учеников 11-х классов в формате zoom встреч.   В 2020-м году школу закончили 1664 одиннадцатиклассника школ, гимназий и лицеев Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. Выпускники поздравляли друг друга в комментариях и передавали слова благодарности любимым учителям и родителям. С видеообращением к виновникам торжества обратился Мэр г.Казани И.Р.Метшин. От всей души желаем ученикам 11-х классов удачи на экзаменах, хорошего настроения, настойчивости и терпения! Дорогие ребята! Будьте амбициозны, креативны, трудолюбивы – и тогда всё получится!