Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-71-85,520-80-58,520-72-17
E-Mail: imons@inbox.ru
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Новости ИМО ГМЦ по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Конкурс открыток, рисунков, поделок ко Дню Победы

Опубликовано: 03.05.2020

2020 год объявлен Годом памяти и славы. Многие мероприятия этого года проходят под этим лозунгом. Несмотря на условия самоизоляции, в которых сейчас находятся многие из нас, повсеместно идет подготовка к важному событию мая. Учащиеся гимназии №33 Авиастроительного района г.Казани тоже готовятся - разучивают стихотворения и песни, рисуют великолепные рисунки, мастерят открытки, снимают видеоролики. Например, ученики вторых и третьих классов приняли активное участие в конкурсе открыток ко Дню Победы. Каждый ребенок хочет показать свое творчество и талант.