Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-71-85,520-80-58,520-72-17
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости ИМО ГМЦ по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Итоги проведения районного (заочного) конкурса лэпбуков «Войны священные страницы»

Опубликовано: 27.04.2020

Данное мероприятие проведено в рамках Недели детской и юношеской книги «И сквозь года звенит Победа!», с целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне и вкладе татарстанцев в победу. На конкурс было представлено более 30 видеороликов в семи номинациях.

1. Великие битвы Великой войны.

2. Города – герои.

3. Татарстан - тыловой арсенал Победы.

4. Герои воины – наши земляки.

5. Страницы любимых произведений о Великой Отечественной войне.

6. Моя семья в годы войны.

7. Наука, культура и искусство Республики Татарстан в годы войны.

Членами жюри оценивались: соответствие содержания лэпбука выбранной тематике; доступность, информативность и содержательность; оригинальность и эстетика оформления и качество исполнения; разнообразие элементов. 

Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Великие битвы Великой войны»

1 место - Коллективная работа 4Д класса школы №165

               Андреев Владимир, Сахабиева Сафина, школа №170

               Салихов Карим, школа №54

2 место -  Луговская Регина, школа №91

                Бударин Денис, школа №43

3 место – Симуков Семен, лицей №23

                 Калимуллина Камилла, лицей №26

Лауреат - Шакиров Альмир, школа №165

                 Бычков Ранэль, школа №71

                         

В номинации «Города – герои»

1 место - Давыдова София, школа №132

2 место -  Шарафиева Зэйнэп, школа №30

3 место – Силаева Эвелина, прогимназия №360

                    Вшивцев Михаил, школа №117

Лауреат - Черезов Кирилл, гимназия №179

                Идрисов Ильдан, школа №60

                Карпова Александра, школа №115

                Маклакова Дарья, гимназия №14

                Родионов Вадим, школа №147

 

В номинации «Герои воины – наши земляки»

1 место – коллективная работа 4А класса гимназии №7

2 место-  Каримова Сафия, гимназия №7

               Ямбаева Асель, гимназия №37

3 место – Беляк Артём, школа №85

 

В номинации «Татарстан - тыловой арсенал Победы»

Победитель – Юранец Евгения, школа №89

 

В номинации «Моя семья в годы войны»

1 место- Ахметов Эмир, школа №9

               Замалетдинов Даниэль, школа №49

2 место-  Шагиева Кира, школа №25

                Саитов Артем, лицей №146

3 место –Гараев Айдар, школа №62

              Николаев Матвей, школа №143

Лауреат- Хамидуллин Нариман, гимназия №10

              Газизуллина Азалия, школа №71

 



К списку новостей