С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Итоги районного этапа городского конкурса «Ученик года – 2020 среди учеников 9-11-х классов»

Опубликовано: 12.03.2020

Лучшие учащиеся школ Авиастроительного и Ново-Савиновского районов  – именно так мы говорим о тех, кто принял участие в районном этапе городского конкурса «Ученик года — 2020». Семь учащихся образовательных организаций Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани – школ №43, 103, 113, лицея №177, гимназий №33, 155, инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ -  вступили в борьбу за звание лучшего школьника. Волнения, переживания, бессонные ночи — уже все позади. Конечно, очень сложно было нашим ученикам за столь короткий срок подготовиться к конкурсным испытаниям, ведь каждый раз надо было придумать что-то новое, интересное, необычное. Что-то такое, что позволит показать себя достойно. Конкурсантам предстояло пройти четыре испытания: интеллектуальный конкурс «Исторический квиз по истории Великой Отечественной войны», творческую презентацию  «Я – наследник Великой Победы», конкурс-инфографику «Люблю тебя, горжусь тобой, мой Татарстан!». Завершающим этапом конкурса стала защита проекта «75 лет Победе!». На основании итогового протокола конкурса определилась победители – ученик 11 класса лицея №177 Косинов Артем и ученица 10 класса  гимназии №155 Имамутдинова Эльвина. Мы поздравляем всех конкурсантов с завершением конкурса и желаем светлых дорог, новых побед и свершений. А Артему и Эльвине  — победы на городском  конкурсе, который пройдет 10 апреля.