Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-71-85,520-80-58,520-72-17
E-Mail: imons@inbox.ru
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Новости ИМО ГМЦ по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Броня крепка, и танки наши быстры.

Опубликовано: 25.02.2020

Для ребят были организованы тематические площадки, работала полевая кухня. У участников данного мероприятия была возможность познакомиться с жизнью курсантов училища, а также 100-летней историей и спецификой обучения в данном учебном заведении. Школьники побывали в парке 100-летия училища,  смогли увидеть памятник «Герою-танкисту», который  символизирует беспримерный подвиг танкистов во всех войнах и вооруженных конфликтах. Особый интерес вызвала аллея Героев - в парадном строю застыли выпускники училища, награжденные Золотой Звездой  - 32 двусторонних щита, расположенных вдоль дорожек, рассказывают о подвиге запечатленных на них Героев.