С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Воспитать человека

Опубликовано: 18.02.2020

По традиции на это мероприятие приглашаются все родители учащихся первых классов, а также представители родительских коллективов 2-11-х классов. Всех присутствующих поприветствовала директор Н.Ш.Шаяхметова. Заместитель  директора по  воспитательной работе  И.В.Акулинина  вспомнила о том, как начинала зарождаться традиция проведения родительских конференций. В своем выступлении она еще раз подчеркнула, что «воспитывая себя, мы воспитываем своих детей». Затем микрофон был передан непосредственно родителям, которые делились своим личным опытом: «Семейные традиции» -  Мифтахов А.Г. (5 А), «Воспитание в семье через духовные ценности» -   Фазулзянова Г.М. (4 Б), «Гармоничное развитие личности. Опыт нашей семьи» - Синцова Е.М. (3 И), «Формирование личности» -  Цой А.С. (10 Н). Примечательно, что все выступающие – многодетные родители. Было интересно послушать опыт воспитания детей в этих семьях. Самая интересная и долгожданная – вторая часть конференции. Родители первых классов показывали визитки, к которым готовились в течение нескольких месяцев. За это время они успели сдружиться, узнать друг друга ближе и стать одной большой семьей. Это и есть главная цель мероприятия. Родители, как настоящие артисты, поют песни, танцуют, показывают юмористические сценки. Фееричные выступления всех первых классов были встречены громкими аплодисментами зала. После ярких творческих номеров прошла торжественная церемония посвящения в ряды родителей «Гимназии №33».