Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Всероссийские соревнования по спортивному туризму

Опубликовано: 03.02.2020

С 23 по 27 января 2020 года в Вологде состоялись Всероссийские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях среди обучающихся и 1-й этап Кубка России среди взрослых спортсменов. Более 180 спортсменов из 16 субъектов России стали участниками данных соревнований. В состав делегации МБУДО ДДЮТиЭ «Простор» вошли 9 обучающихся и их тренеры Д.В.Цыганов и Т.А.Цыганова. Наши ребята достойно представили Республику Татарстан и завоевали призовые места:

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся (в закрытых помещениях):

3 место – Багабиев Карим (дистанция-пешеходная 3 класса);

3 место – Леонтьев Максим, Багабиев Карим (дистанция-пешеходная-связка 3 класса);

2 место – Иванова Арина, Шибаева Анна (дистанция-пешеходная-связка 4 класса).

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях):

3 место – Багабиев Карим (дистанция-пешеходная 3 класса);

3 место – Багабиев Амир, Тутунин Динар (дистанция-пешеходная-связка 4 класса).

Помимо соревнований ребят и их наставников ждали интересные экскурсии по старинной Вологде и вологодским музеям.