• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

И снова вместе!

Опубликовано: 19.12.2019

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников, родителей и приглашенных гостей. 60 лет! Для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, воспитателей, ветеранов педагогического труда - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о детском садике. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные яркими воздушными шарами лестничные марши, поздравления, светлые улыбки, все говорило о том, что здесь всегда рады гостям. Поздравить коллектив и воспитанников сада с этим знаменательным днём пришли гости –руководство и сотрудники отдела образования. Помимо официальных лиц разделить радость педагогического коллектива пришли выпускники детского сада, родители нынешних воспитанников и люди, внёсшие существенный вклад в работу детского сада, в их числе ветераны педагогического труда. Центр события – музыкальный зал – привлекал своим праздничным убранством. Главные герои праздника - дети. Именно им было обращено всё внимание, и именно они открыли праздничное мероприятие. Под чутким руководством воспитателей и музыкального руководителя дошколята представили гостям вокальные и танцевальные номера. Ну и конечно не обошлось без сюрприза – праздничного торта к чаю! На торжественном вечере, посвященном юбилею садика, было отмечено, что без самоотверженности и преданности коллектива любимому делу, вряд ли, сад достиг бы сегодняшнего уровня развития. Гости детского сада пожелали, чтобы жизнь его всегда была яркой и интересной. Всему коллективу желали того, что обычно желают хорошим людям - здоровья, счастья, удач в делах, благополучия и новых свершений. Именно с таким настроением встречал детский сад №165 свой юбилей и принимал поздравления!



К списку новостей