• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Финал районного этапа городского конкурса «Учитель года-2020» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения».

Опубликовано: 18.12.2019

В конкурсе приняло участие 11 педагогов, в том числе пятеро -   со стажем до трех лет, выступающие в подноминации «Начало». На первом этапе конкурса воспитатели представили творческую самопрезентацию и педагогическое мероприятие с детьми, где демонстрировали на практике эффективность применяемых ими форм, методов и приемов работы по выбранной теме. В финале на суд жюри и зрителей были представлены мастер-классы, а также умение решать проблемные психолого-педагогические задачи. Оценивалось не только педагогическое мастерство и профессионализм конкурсантов, но и их эрудиция, творчество и речевая культура.

По итогам всех конкурсных испытаний победителями стали  Вележинская Лилия Вильдановна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-Детский сад № 397» и  Галимуллина Мария Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 248» (подноминация «Начало»). Призеры конкурса: 2 место - Ярандаева Ольга Юрьевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 346», Сафина Резеда Ильдусовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 19» (подноминация «Начало»); 3 место – Крылова Оксана Евгеньевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №145». Кроме того, педагог-психолог детского сада №346 О.Ю.Ярандаева получила приз зрительских симпатий. Все участники конкурса получили дипломы и цветы. Поздравляем всех участников конкурса!



К списку новостей