С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Финал районного конкурса инсценированной песни

Опубликовано: 03.12.2019

Такой конкурс в нашем районе проводился впервые. Его цель - выявление и поддержка талантливых педагогических работников, а также пропаганда лучших методик  работы по театрализованной и певческой деятельности  дошкольников.  На первом этапе вниманию жюри были представлены инсценировки 60 детских садов по четырем номинациям. В финале конкурса, который прошел 29 ноября на базе детского сада №18, выступили юные артисты из  23 дошкольных организаций объединенных районов. Победителями стали:

в номинации «Сольное пение - театр одного актера»

- Гран-при -  Муслимова Диляра из детского сада №411 Ново-Савиновского района, 1 место – Вильданова Амалия, детский сад №99 Ново-Савиновского района; Гумерова Айлин, детский сад №28 Ново-Савиновского района

в номинации «Ансамблевое пение»

- Гран-при – воспитанники детского сада №380 Ново-Савиновского района,  1 место – воспитанники ДОО №№ 308, 365 Авиастроительного района, №№70, 85, 338 Ново-Савиновского района.

Самые яркие номера юных талантов будут представлены на районном благотворительном фестивале «Дорогой добра» в рамках Декады инвалидов 13 декабря 2019 года.