• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

«Жизнь – Отечеству, Честь – никому».

Опубликовано: 14.11.2019

В торжественной обстановке, в присутствии учителей школы и приглашенных гостей из ДОСААФ Республики Татарстан генерал-майора Дамира Динниулова, заместителя начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом МВД России по РТ Раиля Шарипова, начальника отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД России по Казани Айрата Махмутова, сотрудников УФСИН, военкомата,  юнармейцев, лучших учеников 7, 8 и 9 классов курсанты произносили слова Клятвы. Голоса ребят дрожали от волнения, а на глазах родителей блестели слезы. Новоиспеченные курсанты сделали очень важный и ответственный выбор. Красивая форма - это лишь внешние атрибуты. Им предстоит нелегкий труд - жить по законам чести, мужества и благородства. Давая клятву, каждый из них принимает на себя и дополнительные обязательства. Это торжество, несомненно, останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие. Вероятно, именно это посвящение в курсанты, к которому ребята готовились, и право на которое доказали, станет их первым настоящим шагом во взрослую жизнь. Следует отметить, что в этом учебном  году в десятый МВД класс поступили 25 учеников.



К списку новостей