Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-71-85,520-80-58,520-72-17
E-Mail: imons@inbox.ru
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Новости ИМО ГМЦ по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Команда знатоков географии школы №89 Ново-Савиновского района г.Казани вошла в тройку лучших в финале открытого чемпионата ПФО по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-Ринг».

Опубликовано: 05.11.2019

В соревнованиях приняли участие 14 коллективов из различных регионов Приволжского Федерального Округа. Одним из инициаторов проекта является Русское географическое общество. Чемпионат решает ряд задач, связанных с интеллектуальным развитием молодежи, расширением кругозора, развитием логического мышления, коммуникабельности учеников. Поздравляем команду школы №89 с отличным результатом. Ну а общение и фото с магистром игры «Что? Где? Когда?», обладателем «Хрустальной совы» и звания «Лучший капитан клуба» Виктором Сидневым  надолго запомнятся ребятам.