• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

День Учителя – особенный праздник!

Опубликовано: 04.10.2019

Мероприятие стало добрым праздником, на котором педагоги смогли отдохнуть от суеты школьных будней, пообщаться друг с другом в неформальной, дружеской атмосфере. На праздновании Дня учителя зрительный зал был заполнен до отказа. На торжество собрались педагогические и руководящие работники, ветераны педагогического труда, представители профсоюзов,  гости.  С профессиональным праздником виновников торжества тепло поздравил глава Администрации Т.Л.Алибаев, отметив, что сегодня каждый из нас с большой теплотой вспоминает своих первых педагогов, благодаря которым мы учились познавать этот многообразный мир, быть целеустремленными, настойчивыми в достижении своих целей. В школах и детсадах районов работают талантливые, высокопрофессиональные учителя, и победы школьников в олимпиадах и конкурсах, золотые медали выпускников это подтверждают. А сегодняшние награды лучшим представителям этой удивительной профессии – достойная оценка их самоотверженного труда, безграничной преданности избранному делу.   И по сложившейся с 2010 года традиции Тимур Лазович вручил два гранта «Отличный  воспитатель» и «Отличный учитель», обладателями которых стали старший воспитатель ДОУ №348 Р.Х.Авхадиева и учитель русского языка и литературы лицея №177 Р.З.Дасова. В торжественной церемонии награждения работников образования также приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Татарстан М.А.Нуриев и Р.У.Ахметов, депутат Казанской городской Думы Т.М.Чернова. Всего лучшим педагогам и учителям-предметникам было вручено 96 наград. Церемония награждения украсилась выступлениями Лауреатов Международных конкурсов вокальной группы «Авеню» и воспитанниками вокальных  ансамблей «Шатлык» и «Недетское время».  Наши учителя умеют не только отлично трудиться, но и весело отдыхать. После завершения официальной части мероприятия виновникам торжества был подарен спектакль «Очарованный танцем» в Татарском государственном академическом театре имени Г.Камала, просмотр которого смог создать в зале праздничную атмосферу юмора и добра. Особое внимание было уделено ветеранам педагогического труда, которым были вручены наборы к чаю от депутата Казанской городской Думы, генерального директора АО «Булочно-кондитерский комбинат» Б.Ф.Кутдусова.




К списку новостей