• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Воспитатель – это не профессия, это состояние души

Опубликовано: 25.09.2019

На территории наших районов в настоящее время функционирует 75 детских садов, которые посещают более 20 тысяч  воспитанников. В дошкольных учреждениях сегодня работает около четырех тысяч человек, из них около 2000 тысяч  — педагоги. Это люди, любящие детей, преданные своему делу. День дошкольного работника не похож  на другие праздники, потому что совпадает по времени с нежным, доверчивым детством. Педагогов, воспитателей, а также всех тех, кто свою работу связал с детьми, приветствовали и поздравляли и.о. заместителя главы Администрации И.А.Митченкова, и.о.начальника отдела образования И.Е.Романова, начальник отдела по работе с дошкольными образовательными организациями Управления образования г.Казани Т.Д.Багаева, главный специалист отдела образования В.В.Гараева, председатель районного Совета профсоюзных организаций О.К.Малышева.  В этот знаменательный день стало доброй традицией чествовать лучших педагогических работников наших районов.  Отраслевыми наградами были награждены более 50 работников детских садов Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. Также были подведены итоги районного конкурса на лучшую территорию детского сада. Праздничное настроение в зале создавали творческие коллективы, юные артисты, педагоги.



К списку новостей