• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

«Ярмарка Добра-2019» в парке «Крылья Советов»

Опубликовано: 16.09.2019

С самого утра в парке царило исключительно праздничное настроение. Ярмарка работала несколько часов. Очень здорово, что поддержать детей пришли многие родители! Столы  каждой школы буквально ломились от всевозможных яств. Кондитерские изделия поражали своим разнообразием: здесь можно было увидеть и тортики, и фаршированные блинчики, и всевозможные печенья, и кексы, и пирожки и многое другое. Некоторые ребята продавали свои  поделки, кто-то давал своим забытым игрушкам вторую жизнь. На ярмарке можно было приобрести овощи и фрукты, зимние заготовки и многое другое. На «Ура!» раскупались все товары. В качестве покупателей выступили и ученики, и  родители, и горожане. Каждая школа хотела удивить не только изобилием товара, но и красивым убранством своего стола. Все постарались как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Самое главное, что все было приготовлено с любовью и душой. В ходе ярмарки было собрано 392 тысячи рублей. Все средства пойдут на благотворительные цели.  Спасибо всем, кто организовал и принимал участие в ярмарке: детям, родителям и педагогам!



К списку новостей