• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

С Днем Знаний! С началом нового учебного года!

Опубликовано: 02.09.2019

В мероприятиях приняли участие более 48 тысяч учащихся, а также их родители, учителя. Для более четырех с половиной тысяч первоклассников школ Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани в этот день прозвучал первый звонок. А для полутора тысяч учеников 11-х классов начался учебный год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Школьников пришли поздравить представители органов исполнительной власти, депутаты Казанской городской Думы и Государственного Совета РТ, руководители предприятий. Позади - великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. День Знаний – долгожданный праздник учеников и учителей. Праздничная атмосфера чувствуется во всем: в оформлении школ, радостно сдержанном приветствии учителей и учеников, дружеских рукопожатиях старшеклассников. Нарядные и взволнованные гости, учителя, дети и родители. Пусть этот учебный год будет намного ярче и успешнее, чем предыдущий. Пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Желаем на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, каждый день наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, личными успехами и звонкими нотами веселья и дружбы. Отличных отметок и позитивного настроения!



К списку новостей