• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Подведены итоги районного этапа городского конкурса на лучшую пришкольную территорию.

Опубликовано: 12.07.2019

Смотр-конкурс в нашем городе проводится ежегодно, его организатором является Управление образования ИКМО г.Казани. Цель данного конкурса – повышение эффективности использования пришкольной территории в естественно-научном и трудовом образовании и воспитании учащихся, активизация работы по благоустрйству, озеленению и эстетическому оформлению пришкольных территорий. В конкурсе приняли участие 43 школы районов. Основной критерий – пришкольная территория должна быть благоустроена и удобна для школьников. Пришкольная территория школы №33 была признана лучшей и получила Гран-при районного этапа конкурса. 1-е место заняла школа №113, 2-е место – школы №146 и 170, 3-е место – школы №112 и 147. Грамотами лауреатов награждены школы №30, 31, 54, 60, 143. Спасибо всем учителям, ребятам и их родителям, принимающим активное участие в уборке и озеленении  территорий своих школ!



К списку новостей