Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

«Да здравствует семья!» - традиция продолжается.

Опубликовано: 20.05.2019

Директор школы №146 Д.С.Каримова продолжила праздник традиционным награждением по итогам 2018-2019 учебного года. Благодарственными письмами администрации школы были отмечены классы-победители конкурса малых цветочных форм «Красоту творим сами!», 2В класс – инициатор проекта «Шинам –вторую жизнь!», самые активные родители-волонтёры школьного реэстетика, родители- участники проектов «Деловые завтраки по четвергам» и «Коворкинг –центр», родители, оказавшие значительную помощь в организации образовательного процесса уходящего учебного года. Праздник школы «Да здравствует семья!» традиционно был спортивным: прошёл турнир по стрит-болу команд 9-х классов, поединок по мини-футболу старших классов и команд родителей и учителей, эстафеты учащихся 4,5,6,7-х классов и шахматный турнир начальной школы. Праздник был музыкальным, вокальным и танцевальным: зрителей порадовал сценический марафон, лучших творческих коллективов школы. Праздник был для многих удачным! Особенно для тех, кто приобрёл билеты беспроигрышной лотереи, главным призом которой стали три билета на посещение кинотеатра «Синема 5+». Самое главное – праздник был добрым! Центром всех действий стала традиционная благотворительная ярмарка школы 146!  Благодаря собранным средствам несколько учащихся школы, а также Фонды им.А.Вавиловой, Республиканского Дома ребёнка специализированного, организации «Без берге! Мы вместе!», «Альпари» и отказное отделение детской городской больницы №18 смогут в ближайщие дни воспользоваться благотворительной помощью нашей большой школьной семьи, основа которой традиционно - доверие, уважение и любовь! Поэтому мы вправе воскликнуть: «Спасибо! Да здравствует наша школьная семья!»