• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Визитная карточка

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Урок без стресса! Успех зависит от нас!

Опубликовано: 26.04.2019

Так, учащиеся поинтересовались мнением министра о необходимости школьной формы, проведении ОГЭ и ЕГЭ, системе образования других стран и бывшего Советского Союза. Кроме того, были заданы вопросы личного характера. Например, семиклассникам было интересно, кем хотел стать в детстве глава Минобрнауки РТ, а также они попросили его рассказать о своих школьных годах. К школьникам также обратилась главврач городской детской поликлиники №7 Казани Таиса Чернова. «Вы уже успешные люди, личности, знаете, как смотреть на мир. Вы должны быть стрессоустойчивыми, чтобы добиться успехов. Школа, учеба – это замечательно. Но выйдя из школы, не забывайте побегать, попрыгать, встретиться с друзьями. Человек должен отвлекаться от той проблемы, которая над ним постоянно висит. Не бойтесь кричать, смеяться, выплескивайте свои эмоции – это нормально. Надо выпускать энергию. Экзамены – не самое страшное в жизни», – рекомендовала она учащимся. Своими советами по подготовке к ЕГЭ поделилась первокурсница КГАСУ Анастасия Андреева, которая в прошлом году прошла экзаменационные испытания и сдала русский язык на 100 баллов. Необычный урок завершен. Спасибо всем за интересную встречу, и мы продолжаем сегодняшний день в этом замечательном настроении, которое помогает учиться и работать всем нам радостно, уважительно, дружно и идти уверенно к новым победам и достижениям!



К списку новостей