С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: imons@inbox.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна

Всероссийская проверочная работа

• ВПР 2023 для 4, 5, 6, 7, 8, 10 и 11 классов
  • Рособрнадзор утвердил сроки ВПР в 2023 году (приказ от 23.12.2022 № 1282). Приказ содержит периоды, в которые школы могут провести работы.
  • ВПР пройдут с 15 марта по 20 мая в 4–8-х классах и с 1 по 25 марта в 10–11-х классах. Конкретные даты из периодов определяет школа. При этом в процедуре проведения ВПР произошли изменения.
  • Рособрнадзор отдельно выделил в расписании предметы с углубленным изучением: математику и физику. Работы по этим предметам выполнят ученики 7-х и 8-х классов в случае, если школа реализует углубленное изучение математики и физики.
  • Сохранилась возможность проведения ВПР в компьютерной форме в 5–8-х классах по истории, биологии, географии и обществознанию. Работы проведут в период с 4 по 17 апреля.
  •  В 11-х классах вводится единая проверочная работа по социально-гуманитарным предметам
  • Инфографика
  • Приказ РОСОБРНАДЗОР