С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Основная общеобразовательная татарско-русская школа №134" Авиастроительного района г. Казани (реорганизация)

Адрес: 420085, г. Казань, ул. Котовского, д. 2
Телефон: +7(843)-571-84-64
E-Mail: sch134_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №134" Авиастроительного района г.Казани

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

Медицинская и психологическая служба «Сердеш»

Сердеш – единственная в РТ медицинская и психологическая служба.

*круглосуточная

*бесплатная

*анонимная.

Специалисты:

Психологи-консультанты, детские и семейные психологи, юрист, специалисты по психосоциальной работе, консультант по химической зависимости и созависимости.

Ппомогает:

Детям разных возрастов, молодым и взрослым людям, специалистам, работающим в области воспитания, образования и охраны здоровья детей.

Медицинская психологическая служба «Сердеш» решает проблемы:

-реакция утраты;

-супружеские конфликты;

-любовные проблемы;

-детско-родительские отношения;

-одиночество;

-депрессивное состояние;

-неврозы;

-химические и нехимические зависимости;

-суицидальное поведение.

Возможность профессиональной помощи по телефону и очно, на приёме у специалиста по адресу: г. Казань ул. Сибирский тракт, дом 14, телефон: 129

Отделение психолого-педагогической помощи «Сердеш».

Основные направления деятельности:

*психологическая помощь семьям, испытывающим различного рода трудности в воспитании детей;

*комплексная системная помощь детям и их семьям, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации;

*просветительская работа с родителями по предупреждению насилия и жестокого обращения в отношении детей;

*помощь детям, пострадавшим от любых форм насилия;

*методическая помощь и поддержка по телефону «Доверие» для детей и подростков  571-35-71,  адрес: г. Казань, ул. Годовикова, дом 14 подъезд 2.